На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Репост публикации
Цитата серенады этого укропидара:"...Если бы они(демократы при "рубероиде", сноска моя), тогда действовали, как Кеннеди против Хрущева в Карибский кризис, тогда была бы другая ситуация... Поэтому я уверен, что американцы, наши союзники, сделают все, чтобы остановить Путина."(конец цитаты). Меня интересует только в этом случае одно...Вот упомянув про встречу Кеннеди и их засланного казачка в Россию Хрущёва, оно, это сказочное чмо при стволах", хотя бы понятия, столь любимого ими "порося" и именно начальные понятия, имеет про содержание и итоги тех встреч? Оно, этот укроХЕР-ой, хотя бы краем своей дупы слышал про то, что Кеннеди просто "сдал" Хрущёву их главного агента(и оч-ч-чень ценного) ЦРУ в СССР Пеньковского? В этот раз "демократы папы Байдена" просто обязаны сдать Путину теперь уже ВСЮ Укретину, во что такие вот пидары превратили Украину...Так что ли надо понимать? Это что...Инструкция для Байдена со всем его дерьмократическим кагалом? Или привычное проявление просто сказочной безграмотности при такой же восхитительной тупости? Пусть этот дебил перелистает материалы по итогам "карибского кризиса". Хрущёв , да, убрал ракеты, но ЗЕНИТНЫЕ придурок, а Кастро организовал свои войска РВСН и в шахтах стоят КУБИНСКИЕ ракеты средней дальности, поэтому амеры и не суются на остров. Это раз! США убрали из Турции СВОИ ракетные установки и прекратили разведполёты через СССР до Скандинавии (Пауэрс всего лишь эпизод) и напрочь закрыли любого вида помощь для "кубинских контрас", это два. А есть и три и четыре...За что Кеннеди и убили в Далласе. Так что можешь собираться и чесать в Штаты, изображая нового Освальда ...только для Байдена. Потому как его хлопці та дівчины, проливать за таких укропидаров как ты, свою драгоценную англосаксонскую кровушку не только не будут, но даже и не собираются. Вот уж воистину...Чем дальше в лес, тем больше пней! СЕМЬ лет их "галицийского рая", полная сраця вокруг и не видно даже просвета...А они изображают из себя политиков мирового класса...Да ещё и дают советы мирового масштаба при таком же мировом уровне тупости. Чёрт с ним с этим выжившем из ума Кравчуком...У дедушки давно маразм в завершающей стадии...Но этому-то дебилу даже "полтинника" ещё нет!

Ляшко почистил «стволы» и собрался в поход до Москвы

От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх