На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Прочитал, господин Данилов я ваше "эссе" (это автор)...И даже не знаю как сразу реагировать. Толи сразу начать материться, толи погодить маненько? Можно, конечно, было бы подискутировать по поводу вопроса, не столько "конца эпохи Америки", сколько по поводу зависимости еврохолопов от хозяев из Сообщества Шизантуых Апездолов (той самой "Америки", сокращённо США) и перспектив РЕАЛЬНОЙ независимости Гейжопейского Союза. Да вот...Стоит ли оно того? Вся евротусовка, её политика, возможности и суверенитет в одном нашем, армейском анекдоте. Приходит как то молодой "летёха(лейтенант) , командир взвода , которого опять запланировали в отпуск в "бре" (зимой то бишь) к командиру полка и начинает "качать права": "Товарищ полковник! Я имею право на личную жизнь? Ответ-"Имеешь". Вопрос -"Я имею право нормально и на море летом отдохнуть?". "Имеешь! Вопрос:" А я могу...И тут же ответ-"Не можешь, лейтенант! НЕ МОЖЕШЬ! Так что , свободен! Иди и...служи!" Кому то ещё пояснительные комментарии нужны? Один только на "финиш" нюанс. Желать -то реальной свободы Брюссель может сколько угодно...Да вот реальность будет такой, какой им нарежет Фашингтонский обком партии. И ша!
От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх