На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Репост публикации
в Берлине Андрей Мельник в эфире радиостанции Deutschlandfunk, сделал заявление:"
«Либо мы являемся частью такого альянса, как НАТО, и помогаем сделать Европу сильнее, либо у нас есть только один вариант: вооружиться, возможно снова подумать о ядерном статусе. Как еще мы можем гарантировать свою защиту?»(конец цитаты). Ну...То что эта его "заява" очень смахивает на тривиальный и очень ХАМСКИЙ шантаж, это одна "сторона медали". Причём за такое просто "бьют подсвечниками". Потому что, какая-то подзаборная и обосраная шавка выоображает из себя "льва" в приличном обществе реальных "волчар и гиен" и "качает права" не имея на то разрешения! Но ведь этот придурок с гуманитарным образованием из ПОЛЬСКОГО Львова, подаренного Укретине ещё Сталиным...Показывает ведь свой полный ДЕБИЛИЗМ по даже основам военно-политических и технических сфер. Ну в "тэму" бы высказался-"Не поможете нам, русские опять будут уже не только на Эльбе, а на берегах Ла-Манша" Банально и уже было? Но зато в тему, а главное пристойно и солидно. А то..."вооружиться и подумать о ядерном статусе". Ну с вооружением более чем понятно(см. фото. Это Харьков и тракторно-танковый завод). Про резиновые катера, подаренные с барского плеча ещё Трампом я уже не говорю. Про турецкие "летающие смострелы" тоже можно вопрос закрыть. А вот про ядерный статус...Это как? Будете вскрывать могильники у Чернобыля...Собирать "ядерные отходы" которые вам везут со всего света (можете и саркофаг взорвать) и разбрасывать как "сеятели"? Ты дубина "рагулячая" хотя бы подумал на ответом на вопрос...По какой причине, куда как технологичные страны, не могут это самое "ядерный Wunderwaffe (не перевожу, немецкий ты знаешь) для себя создать? Вы уроды уже даже священный для себя продукт-САЛО и то, у агрессора и воюющей по вашим уверениям РОССИИ ПОКУПАЕТЕ! В который раз спрашиваю-"Что эти укрофашистские ублюдки там курят?" Повылазили со своих галицийских хуторов...Навели бардак, который вот-вот перекинется на всю Гейжопу....Уже не смешно!

На Украине предупредили Запад о желании вернуть ядерный потенциал

От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх