На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Западные СМИ обсуждают, как разрушить "любимый мост Путина". Чем ответим, жители России?
Меня уже выворачивает и блевать тянет...Рисуйте и дальше ваши красные линии...Живите в сказках. А то, что мост разрушат...Я в этом почти уверен. Ваш соплежуй этому потакает. Обосрали со скрыпалями и газовым "мудачком". В ответ сопли. Объявили Президента России в розыск, как какого-то забулдыгу. Сопли по консистенции стали гуще. Взорвали СП-2...В Кремле даже не мяукнули, а МИД изобразил оскорблённую в чувствах "гретхен". Укрофашистская шпана приступила к геноциду уже на территории России. Их "фюреры" ездят перед носом умирающих за правду и русских ребят, на самом переднем крае...А в Кремле рассуждают о международном праве, с сопливыми призывами "быть выше мстительного чувства". На Банковой играют в поло, в КУеве работают кафе-шантаны. Дипломатическая шпана Гейжопы м их боссов из-за океана просто плюнула в лицо недавно России...В Кремле и МИДе с чувством сладострастия утёрлись. И вы чего-то ещё ждёте? Ваши политолухи не могут даже открыто сказать что НЕТ никакой "демократии", а есть уже вполне созревший ДЕМОФАШИЗМ...А вы играете в ромашку-"любит не любит". Я в декабре 2013-го укроублюдкам расписал практически ВСЮ программу их будущего и сделал всего лишь одну ошибку. Говорю сегодня вам и вашим российским боссам-ДОИГРАЕТЕСЬ в своём идиотском гуманизме до нового июня 1941 года. Сталин бы уже поставил в стойло не только укрофашистскую мразь (нет там у вас никаких братьев и сестёр, я знаю о чём говорю...ПЯТЬ ЛЕТ жил среди этой пАдали во Львове.А сегодня под ними ВСЯ Украина, которую вы сообща превратили в Укретину). А Путин это не потянет. Слишком интеллигентен для этого. А его интеллигентство и соплежуйство уже на этом этапе вредит. И не надо мне говорить про какие-то там особые планы. Главный удар по России уже позади.Ударить по самой "верхушке" укрофашизма и остановить весь этот бардак надо СЕГОДНЯ и НЕ ДОЖИДАЯСЬ когда ударят по мосту. США уже почти вышли из этого бардака, и им уже не до укровыблядков. А Гейжопа быстро выйдет в тираж", когда получит по зубам.
"Разнесем вдребезги": зачем эстонский генерал грозит России
Столтенберг потребовал убрать "Цирконы" к 10 июня. Грозит жестким ответом
Снова про тварей. Чета Никитиных
Скандал из-за Белгорода. Кого Соловьев назвал "тварями", и чем ему возражают
"Пользователь ограничил доступ к своей странице". Слышь, долбоё...дятел. Ты не абсолютный рейтинг ты абсолютный судя по всему просто ПОДОНОК. К тому же ещё и ТРУС! Похоже правда глаза режет, раз ты "закрываешься". Соловьёв ещё мягко выразился. Банки это не благотворительная организация. Но главное...ГДЕ ты и тебе подобные были, когда эти самые банки либерпидарасов (часть из ни это точно) плодились на принципах "Хопёр инвест а-а-атличная компания" или "Вот купил жене сапоги, потом шубу. Пора подумать и о доме. " Лёня! А дом в Париже"? Сталин нам все нужен. А для таких как ты и прочие дерьмократы ВДВОЙНЕ. И  без ссылок на СоЛЖЕницыных.. Это мнение советского немца. Тебе про указ ВС СССР №58 от 1955 года напомнить? Сталин был жесток. Но во-первых  он не первым был из тех, кто строил России, такими вот методами вплоть до принципа-"Стой скотина и не смей дышать". Во-вторых Сталин строил новую Россию методами своих предшественников. От Ивана Грозного до Александра Третьего. Но их отчего-то никто в "упыри" (кроме Западной швали) не включает. Так что увянь, придурок. Реально соплежуйство нынешней власти в России доведёт нас всех до очередного "катастройщика а, ля гнида Горбачёв". Я это доказательно могу обосновать на примере таких вот как ты.
Слуцкий: у Бориса Джонсона случился «припадок» после интервью Путина
РОССИЮ БУДУТ СУДИТЬ: ДЕСЯТЬ ОБВИНЕНИЙ ПОСЛА ИЗРАИЛЯ ПУТИНУ
Меня терзают смутные сомнения....Дело даже не в том, что нормальный человек уже просто должен задать себе вопрос про "Холокост" и постоянное муссирование его значения. Спокойно! Всё более чем просто. Во-первых. Уничтожали в сороковые прошлого века только евреев? Сколько жертв Холокоста. ШЕСТЬ миллионов? А сколько погибло людей граждан Советского Союза? ДВАДЦАТЬ СЕМЬ миллионов по данным Академика Самсонова. А реально скорее на два-три миллиона больше. И это во-вторых. А в-третьих... Устраивать конкурсы по количеству жертв нацизма и фашизма и с выходом на знАчимость этих жертв по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку...Это ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ.Но главное для меня во всём этом нахальстве и борзости этого самого посла в другом. В какой-то мере я даже доволен  фактом дипломатического скандала. Может быть до всех вас в России начнёт доходить к ЧЕМУ ПРИВОДИТ СОПЛЕЖУЙСТВО и излишняя интеллигентность по отношению ВРАГОВ ваших партайгеноссе и вождей! Вот и спросите своих правителей, когда они начнут реально управлять в соответствии с военной обстановкой? Сталин России нужен. СТАЛИН! Доиграетесь до нового июня 1941.
Взял и запретил: Байден преподнес Европе шоковый сюрприз
Дуда конкретизировал свое заявление по Крыму, назвав действия РФ преступлением
В Лондоне арестован экс-губернатор Севастополя. Как там оказался носитель секретов?
Говорите Россия воюете с Западом? НЕ ВЕРЮ!!!А что до этого ублюдка и многих других...Может быть имеет смысл ВАМ всем в России спросить наконец с вашего с позволения Президента...СКОЛЬКО он ещё намерен жевать сопли по отношению дерьмо и либерпидарастического БАРДАКА внутри страны? Если бы так вот управлял в своё время СТАЛИН...Мы бы до сих пор воевали с Европой, которую в 1939 году возглавили немцы с Гитлером. И которая ВОЕВАЛА под знамёнами Гитлера с Советской Россией. Сколько ОФИЦИАЛЬНО объявили войну СССР в июне 1941 года и сколько проявили лояльность Гитлеру и немцам, послав своих солдат на Восточный фронт? Даю справку- 22 июня войну кроме Германии объявили с вручением ноты ИТАЛИЯ и РУМЫНИЯ, 23 июня-СЛОВАКИЯ, 25-ФИНЛЯНДИЯ и 26 -ВЕНГРИЯ. Но отчего-то в Нюрнберге отдувались только немцы. А на фронте воевали ВСЕ из той Гейропы, кроме англосаксов ирландцев и исландцев. Последние защитники рейхстага в мае 1945 года была ФРАНЦУЗСКАЯ ДИВИЗИЯ (кажется название "Шерлемань") А товарищ Путин чуть ли не засос целует ублюдка Макарона из Парижа. До таких ли вот как Нарусова или этот ублюдок из Севастополя ВВП. Он у вас отличник и воспитанный интеллигент. Он не хочет походить на Сталина. Это грубо и некультурно...
Михаил Веллер: С точки зрения безопасности соседей России спокойнее, чтобы она размонтировалась на части
Это учения НАТО? Или маневр по вторжению в РФ? Кедми сказал, как будет
Андрею Данилко пожизненно запретили въезжать в ОАЭ - он винит в этом Россию
Путин принял самое жесткое решение в жизни. Об этом сказал генерал ФСБ
Десять тысяч российских солдат сидят в тюрьмах СБУ, — Мельников
Почему РФ не нужна вся Украина
Я прожил по сути в ПОЛЬСКОМ исторически (почти ПЯТЬСОТ лет как составная Польши) Львове без малого ПЯТЬ лет. И в котором пшеков было достаточное количество особенно в районе города Подзамче. Поэтому отношусь к ним весьма насторожено (своеобразная нация с гонором выше темячка) Но в данном случае согласен с их предложением по поводу раздела (а точнее возвращения земель реальным хозяевам) с понтом государства, которому надо присвоить новое наименование УКРЕТИНА. Потому как больше 90% её жителей либо КРЕТИНЫ либо просто безмозглые рагули. Быть в 1991 году ПЯТОЙ страной в Европе   как экономически так и по прочим показателям и ВСЁ ТАК БЕЗДАРНО просрать...Это надо реально быть кретином со своим "мы пидемо в Гейропу и НАТО". Кем вы там собирались быть...в штатах зоопарков? И что теперь после тридцати лет незалэжности...от УМА? Даже помойки в Европе выглядят куда как пристижнее. Реально  В СРАЛУ УКРЕТИНУ, а её херам дозу кокаина!
Старик, выходи драться! Даня Милохин вызвал на бой на кулаках Соловьева
ЧИСЛЕННОСТЬ АРМИИ РОССИИ УВЕЛИЧЕНА ЕЩЁ НА 130 000 ЧЕЛОВЕК. ЧТО ДАЛЬШЕ?
За две недели: три волны ВСУ захлебнулись, минус 10 000 украинских солдат с офицерами и два командующих. Скоро Ки́їв вновь будет Киев

Картина дня

наверх