На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Я купила себе домашний озонатор и мне не важно какие там трубы и бактерии.Набираю в банку любую воду и озонирую,а так же очищает продукты от нитратов.,паразитов и всяких гадостей,чистит воздух,в туалете всегда свежо.Могу проконсультировать желающих подробно и помочь купить.
Репост публикации
Да,видно сильно война затронула автора,но Бог говорит:Отдайте мне своих обидчиков и Я на их головы вылью раскалённые угли. Так что не надо мстить в целях воспитания,себе же карму зарабатывать.

Можно ли простить Украину и украинцев?

Репост публикации
Мне было 35 лет,а это не ребёнок,я спала одна дома и меня разбудил скрип дивана в соседней комнате,я определила огромность этого существа весом кг120 , а ростом около двух метров.Я определила по тяжести шагов и по тяжёлому скрипу дивана,Потом я слышала тяжёлое дыхание из высшей точки двери.Я
...Далее

Твари из детских кошмаров могут быть рельными

Картина дня

наверх