На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1920, 104 года
  • 7 друзей

Хочу отдохнуть в Крыму

Когда-то давно в "совковые времена" я, сначала с родителями, а потом с мужем и детьми,отдыхала в Крыму. Я до сих пор помню вкус воздуха в Крыму, больше нигде нет такого воздуха, как там. Но последний раз мы там были где-то в 90-х, это была такая помойка, что вспоминать страшно. Но ностальгию по
...Далее

Грязелечение в Саках

Хотим в августе - сентябре поехать в Саки на лечение (опорно-двигательный аппарат). Где лучше купить курсовку и на какие процедуры? Если у кого есть опыт, пожалуйста, поделитесь.
...Далее

Кухонный комбайн

 Помогите, пожалуйста, определиться с покупкой кухонного комбайна. До сих пор пользовалась техникой от BOSH и была довольна, но в отзывах на комбайны прочитала много негатива: запах во время работы, некачественные детали и т.п. Мне важны тестомешалка, измельчитель, резка, терка, резка кубиками.
...Далее

Как выбрать мясорубку?

Добрый день! У меня встал вопрос замены электромясорубки. На что надо обратить внимание при покупке новой? В магазине консультанты навязывают только дорогой товар, а на вопрос: "чем эта мясорубка отличается от другой похожей, но значительно дешевле, ответить не могут.   Заранее всем кто ответит
...Далее

кофеварки

Девочки, хочу купить кофеварку, но не знаю по каким параметрам ориентироваться. У кого есть опыт в этом вопросе - отзовитесь, пожалуйста.
...Далее

Картина дня

наверх