На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30 друзей
Эта справка ни о чем не говорит.С такими справками многие великие ученые были.Не буду называть их имена,сами побольше читайте биографии их.Судить будете по его делам.

Украина станет первым в мире государством, спикером парламента которого будет ДЕБИЛ со справкой

Очень печально на душе,горько,что наши русские мальчики гибнут.Но в то же время радостно,что не оскудела Матушка-Россия своими настоящими людьми,способными на подвиг!Слава русскому народу!!!

Пятиминутка здравого смысла о погибшем под Пальмирой офицере

Браво,Роман!!!

О том, кому Путин налил, кого слил и о сгоревших диванах

О чем говорить?Эти экземпляры сами уже давно превратились в животных.

Экземпляры из лаборатории по выведению "спасателей России", или Кто продал ревербеллирующий карбонайзер сафлопоидам без лицензии...

Сергей Глазьев - высокий профессионал.Если профессионалы спорят,не могут придти к единому мнению и,самое неприятное,оскорбляют своего оппонента, то ,что нам простым смертным,о чем-то судить.По-моему,вы хотите столкнуть людей,пробудить в них агрессию ,направить ее на конкретных лиц.Не
...Далее

Водопроводчик Глазьев

Картина дня

наверх