На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1947, 76 лет
  • 6 друзей
Версия французских журналистов "Курск" в мутной воде" очень правдоподобна и практически все объясняет. Конечно нашу субмарину торпедировали америкосы: "Мемфис" или "Толедо".
Репост публикации
Скорей всего в трагедии лета 1941г. виноват генералитет Красной Армии из числа недобитых троцкистов (Павлов, Кирпонос, Мерецков и пр.), которые откровенно сабботировали выполнение плана прикрытия границы, а также бездарности наркома обороны (Тимошенко), нач. генштаба (Жуков). На тех участках
...Далее

Роковые ошибки советского руководства в первый день войны

Репост публикации
Для этого, уважаемый, необходима новая социальная (социалистическая) революция. В свою очередь для свершения революции в государстве и обществе должны созреть необходимые социально-экономические условия, это когда низы не хотят жить по старому, а верхи не смогут управлять по старому, т.е. должна
...Далее

Путин 20 лет у власти, 15-ая пресс-конференция: "Пора навести порядок!"

Репост публикации
Все поджигатели, как правило, психически больные люди - т.н. пироманы. Хотя возможен и политический подтекст, учитывая важность проводимого в городе мероприятия. Но так или иначе, их общественная опасность очевидна, поэтому изоляция от общества крайне необходима.

Двое мужчин пытались поджечь мэрию в момент церемонии открытия Универсиады

Репост публикации
Хорошо бы! Только боюсь, что наши вездесущие либерал-демократы (типа Чубайса, Набиулиной, Суркова и пр.) пустят этот долгожданный проект под откос. К сожалению в России русофобы неприкасаемы.

Будущее Союзного государства

Картина дня

наверх