На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1948, 75 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Пожалуйста передайте Наталию, что все о ее происхождении давно известно. Мы все: русские, украинцы, белорусы, Дунайские болгары, Волжские булгары (т.наз. татары, чуваши и пр.), Кавказские болгары (Дагестанцы, Черкесы, Чеченцы, Осетины, Абхазы, Кабардино-балкарцы и пр.) являемся потомками народа населяемого Magna Bulgarica - государство кана (князя у Бога) Кубрата признанное 7го века Византией. Государство болгар, наследники великого Атилла, занимало (после раздела с аварами) восточной доли Гуннской империи - простор от Карпатах и источников Днепра до Волге, на юге до Дуная, обе моря и Кавказ. Так что мы все - двоюродные братья какого-то порядка. Про гуннов и связи с ними: https://www.academia.edu/44012903/Failure_Analysis_3_Hun_is_not_an_ethnonym . Про Bulgarica Magna и Кубрата: https://www.academia.edu/13914091/Magna_Bulgarica_как_источник_аргументов_об_ЕврАзийском_Союзе , а по отвагу и упорство Наталии будет интересно поискать возможные связи с болгарской принцессой Ольге, впоследствии Великой княгине Киевой Руси: 
https://www.academia.edu/34542198/Еще_раз_о_происходе_первых_русских_правителей_откуда_родом_княгиня_Ольга_и_почему_у_скандинавских_князей_славянских_имен .

Наталья Поклонская заявила о разочаровании в мужчинах

Репост публикации
О вранье этого предателя я тоже написал, притом исходя от несколько другим углом: https://www.academia.edu/44937121/Солженицин_и_Сталин_най_големият_лъжец_на_XX_в_срещу_мъртвия_лъв Кому болгарский непонятен, есть еще версия на английском:
...Далее

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Репост публикации
А вот и моя оценка - не русский, а болгар; притом бывший беглец из "коммунистической" Болгарии: https://www.academia.edu/44937121/Солженицин_и_Сталин_най_големият_лъжец_на_XX_в_срещу_мъртвия_лъв - либо ту, либо версии на английском:
А версия на
...Далее

Почему власть удалила Сталина из русской истории, а школьникам рекомендовано учить ее по Солженицыну? Размышления обывателя.

Репост публикации
Странно, как мои комментарии исчезли - час назад. Вот что написал тогда о переменах, которъе России нужнъ - и они не опоздают, они случатся, и незадолго: Настоящая перемена начнется когда Президент России своим Указом повелит возвращение имя города-героя Сталинграда. Другим Указом назовет
...Далее

Сталинград отвоевал место в школе

Картина дня

наверх