На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1960, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 16 друзей
Репост публикации
Я в прошлом году обработала деревья карбофосом дважды - до цветения, по набухшим почкам, и второй раз сразу после цветения (погода была благоприятная, без дождей). Сливы все были чистые от гусениц плодожорки (в предыдущие годы все были червивые, обработки делала, но видимо не угадывала по срокам - погода дождливая не позволяла). В этом году не знаю обработаю вовремя или нет - почти каждый день дожди и сильный ветер, а на деревьях уже набухшие цветочные почки - вот-вот зацветут.

Проверенные методы борьбы со сливовой плодожоркой

Я выращиваю рассаду лука таким способом, но не в подложке и без земли. И выращиваю также не только рассаду лука, но и рассаду гороха, фасоли, кукурузы и подсолнуха (И делаю это не от нечего делать, а после того, как мои посевы этих культур уничтожили птицы - разгребли грядки и почти всё склевали).
...Далее
Репост публикации
Мне от судорог помогают таблетки "Но-шпа" ("Дротоверин").

От ночных судорог меня спасает такое простое средство — всегда помогает

Хочу добавить про голубику - у нас в Белоруссии она последнее время стала очень популярной.  Растёт она и у меня на участке и в этом году дала неплохой урожай крупных и вкусных ягод. У нас голубику сажают не в торф - в ямы для посадки насыпают так называемый хвойный опад, лучше сосновый, можно
...Далее
Написано - "Сорт Черный шоколад относится к категории помидоров «черри», то есть мелких. Томаты растут в кистях, имеют небольшой размер. Их вес составляет 20-30 грамм". А на фото томатик-черри огромного размера. весом не менее полкилограмма.

Картина дня

наверх