На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1960, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 16 друзей
Репост публикации
Мне от судорог помогают таблетки "Но-шпа" ("Дротоверин").

От ночных судорог меня спасает такое простое средство — всегда помогает

Я выращиваю рассаду лука таким способом, но не в подложке и без земли. И выращиваю также не только рассаду лука, но и рассаду гороха, фасоли, кукурузы и подсолнуха (И делаю это не от нечего делать, а после того, как мои посевы этих культур уничтожили птицы - разгребли грядки и почти всё склевали).
...Далее
Хочу добавить про голубику - у нас в Белоруссии она последнее время стала очень популярной.  Растёт она и у меня на участке и в этом году дала неплохой урожай крупных и вкусных ягод. У нас голубику сажают не в торф - в ямы для посадки насыпают так называемый хвойный опад, лучше сосновый, можно
...Далее
Написано - "Сорт Черный шоколад относится к категории помидоров «черри», то есть мелких. Томаты растут в кистях, имеют небольшой размер. Их вес составляет 20-30 грамм". А на фото томатик-черри огромного размера. весом не менее полкилограмма.
Репост публикации
Я слышала такие рекомендации - чтобы морковь выросла красивая и ровная, её вообще не надо поливать, при посеве семян хорошо пролили землю и всё - больше ни одного полива. Она сама будет тянуться корнями в глубь земли в поисках воды. Но как не поливать, если уже месяц стоит жара выше 30-ти градусов
...Далее

РОГАТАЯ, МОХНАТАЯ, КОРЯВАЯ МОРКОВЬ – ПОЧЕМУ МОРКОВКА ВЫРАСТАЕТ УРОДЛИВОЙ

Картина дня

наверх