На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1961, 62 года
  • 17 друзей
В России признали узбеков коренным народом со всеми вытекающими. И это после трагических событий. Что вообще происходит?!
Ольга Будина сказала, что нам нужно свое телевидение, без Эрнста
Народу приготовили новое унижение к Новому году
10 фотографий того, каким советский отдых был на самом деле
Мой Калининград. Мигранты
Трибалтийский узел неонацизма: пришло время жёстких решений...
Жаль, что эту статью не прочтут, те, которые могут что то решать! Калининградская область в блокаде с 17 июня, а нам все обещают как они ответят!!! Позор, утерлись в очередной раз. Видишь ли, по морю нас теперь снабжают! А ничего, что запустили всего 7 паромов, а надо, что бы область обеспечить 22! С 1 сентября полностью закрывают железнодорожное сообщение и грузовое  и пассажирские перевозки. Прилетайте к нам, у нас цены уже догнали и перегнали московские! Зато через область дальнобойщики иностранные проезжают без труда. А может пора запретить на территории РФ  иностранцам зарабатывать,  газ отрезать, электроэнергию? Глядишь, свои бы деревни газифицировали! Кстати, топливо и ГСМ нам тоже обещают  по морю привезти....В Ленинграде хоть по Ладоге снабжали, а мы на весла и вперёд! Балтийское море мелкое , как нибудь дохлюпаем до Большой России!!!

Картина дня

наверх