На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1960, 63 года
  • 75 друзей
У меня такое разочарование... Человек жил двойными стандартами. Мы знали одного Окуджаву, а он был по сути своей другим. Макаревич не то, чтобы не одинок, он не первый предал те идеалы, которые воспевал в творчестве. Раньше это сделал Окуджава. Хочется верить, что в списке подписавших письмо
...Далее
Заголовок статьи не соответствует содержанию! Сделано это умышленно или по причине отсутствия профессионализма, я не знаю. Но читать подобную лабуду не интересно, а писать такое должно быть стыдно.
Репост публикации
Хотелось бы знать, откуда такие выводы? Статья никакая. "Если кто не понял..." Что за хрень? Откуда взял автор, что это так - санкции на убыль?

Итоги визита Путина в Словению - теперь санкции пойдут на убыль

Репост публикации
Сожалею, но у меня в голове одни маты! А потому писать ничего не буду. Когда эта дама будет кричать, что она бедна, что нужно помочь ей, потому что ей кушать нечего (такое делают некоторые актёры), то я надеюсь, что ей кто-нибудь скажет, что экономика лучший лекарь. Сц*** она...

Ахеджакова: От меня отвернулись родственники

Картина дня

наверх