На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1949, 76 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Техник электрик,печник.
  • 28 друзей
  • Российский кинорежиссер, который предсказал войну с Украиной, сделал новое заявление
    О том, что война на украине будет, в 1989 г. предсказал африканский вождь, который по словам проводников двух корреспондентов наших - Может не принять. Но он принял и сказал -БУДЕТ. и она как видите идёт
    Читать сюжет
  • Не только учителя, но и простые люди в мирное время не нужны. Даже сейчас при СВО. Защищены чиновники и бизнесмены законами, которые придумали ОНИ ЖЕ в 90 - тых.
    Читать сюжет
  • Уважаемы, всё зависит от нас, от народа. Вышли по городам и сказали, что МЫ ПРОТИВ и В.В.Путину сразу станет известно. А так его обманывают. Даже на западе выходили люди в поддержку Палестины. А мы можем иль только болтать?
    Читать сюжет
наверх