На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1959, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер механик.
  • 3 друга
Репост публикации
Статья выглядит как реклама грамицидину С. Ну и ладно бы. Но автору не помешало бы дать информацию, что антибиотик не убивает вирусы.

Советский антибиотик, спасший сотни тысяч жизней

Репост публикации
Я давно не был на этом сайте. Уходил в глубокое раздумье. И вот до чего додумался. 1. В Память новорожденного человека Бог закладывает Знания для его будущей жизни.
2. Память активируется, когда человек получает информацию от внешнего источника. Она вспоминает и говорит: Я это знаю, и я это знаю
...Далее

Почему одни люди умные, а другие - нет?

Репост публикации
Текст молитвы "Отче наш", приведенный в статье, является вольным, хотя и общепринятым, но в корне не верным. "Отче наш" следует читать только на старославянском, как это делают православные. Любой перевод изменяет смысл молитвы. И ее перевести нельзя. Можно только объяснить.
"Отче наш, иже еси на
...Далее

Тайна молитвы «Отче наш»

Репост публикации
Почти все, начиная читать библию, заходят в тупик, не до конца понимая смысл написанного. Находят в ней много странного и на первый взгляд, не соответствующего нашему понятию.    Ну, к примеру, в тексте библии часто встречается то, что за Иисусом Христом пошло множество народа, и Он их учил. Как-то
...Далее

10 древнейших изображений, открывающих новые факты: безбородый Иисус, отпечаток руки пикта и другие артефакты

Картина дня

наверх