На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1954, 69 лет
  • 62 друга
Видео смотрела..Около моря стоят длинные столы. а там  рыбаки-торговцы разделывают пойманную рыбу..Около столов толпятся пеликаны. положив клювы на край стола..И хватают отрезанные  рыбьи головы...а торговцы  лезут в их клювы и обратно достают эти чертовы головки! И мне было так жалко птиц...................
Живу в одной из сёл республики Татарстан. Вчера в сельском магазине увидела - сахарный песок стоит 74 рубля за кг. А бутылка подсолнечного масла- 110-115 руб. Никакого контроля за ростом цен нет.
Репост публикации
Такой же " узурпатор и диктатор" был в Ливии..Поднял страну, открыл школы, бесплатная медицина. хорошие дома и тд. для своего народа сделал..В благодарность растоптали...

Тихановская обратилась к Путину: "Народ отказал Лукашенко в доверии"

Репост публикации
В одно время принимала ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ.. Но как только стали выставлять в интернет пустые капсулы. БЕЗ СОДЕРЖИМОГО внутри. перестала покупать..Может быть даже. что эта статья реклама для восстановления продаж.

Чем нас лечат: Эссенциале. Что поможет печени?

Репост публикации
Спать с длинными волосами одно мучение ! Распустишь- в рот лезут, с косами- лежишь как на булыжнике..Мыть их очень. очень сложно..Терпела..терпела..и...отрезала! Какое счастье с короткими волосами !

В викторианскую эпоху многие женщины никогда не стригли волосы. И неспроста.

Картина дня

наверх