На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 12 друзей
Марина! Примитете мои поздравления. Желаю Удачи, Здоровья и Долгой Счастливой Жизни! С уважением, Вячеслав.

[:giverose:]
Вы знаете, почему выиграла Украина на Евровидении? Сколько споров на эту тему... А зачем??? Ищи, кому выгодно...Украина умирает, медленно, болезненно и мучительно.... Ведь никто не задался вопросом - а что делать нам, здравомыслящим людям из этой гибнущей страны?... Как нам выжиывать?
Репост публикации
большая часть граждан Украины искренне ожидает скорого падения Российской Федерации???? - это полный бред!!! Вы свято верите агрессивному меньшинству, которое создает ложные представления обо всех? Это все равно, что по вашей пятой колонне судить о россиянах в целом.

Голод и нищета. Сколько ещё Россия протянет в противостоянии с Украиной

Репост публикации
Большая часть граждан Украины ожидает скорого падения РФ??? - это полный бред! Агрессивное меньшинство создает ложные представления о жителях Украины. Как мы выживаем и что мы ожидаем на самом деле - это воплощения в жизнь лозунга "русские своих не бросают"... Пока это лишь слова... А жаль...

Голод и нищета. Сколько ещё Россия протянет в противостоянии с Украиной

Анекдот дня : Недавно у врачей спросили, есть ли лекарство от голода. Они ответили - да,есть, лучшие таблетки - это котлетки...

Картина дня

наверх