На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Почему выбраны  только такие фото, порочащие Советский строй? Я хорошо помню это время, т.к. жила в эти совковые годы. Почему не показали детские садики, пионерские лагеря, Дома отдыха и санатории. У всех была работа, на те зарплаты мы могли прожить,  съездить семьей на отдых.  Бесплатно учиться, после окончания учебного заведения,  нас обеспечивали работой. Получали квартиры, правда надо было подождать, но бесплатно. Путевки в пансионаты и дома отдыха за 25%. Где Вы это сейчас найдете?  Да  и учиться не всем по-карману!  Любой подросток из деревни мог получить в ПТУ  специальность,  стипендию, общежитие, форму. А такие заброшенные дома культуры можно увидеть и сейчас. От многих населенных пунктов не осталось и следа. Не забывайте, что после войны наша страна долго восстанавливалась.
    Репост публикации
    Какие действия, если никто не пересекал границу?

    Глава МИД Украины Кулеба: Россия должна в течение 48 часов разъяснить действия на границе

    Репост публикации
    Нынешнему поколению трудно понять нашу ностальгию. Им не с чем сравнивать. Они родились в годы перестройки и думают, что мы так жили. А на самом деле жили при коммунизме: получали бесплатное жилье, предоставлялась работа, были доступны поездки по всей стране, бесплатные путевки. Учились во всех
    ...Далее

    "Я хочу вернуться в Советский Союз" - актёр Дмитрий Певцов

    Пенсионеры фактически выживают, квартплата опять повышается....
    Репост публикации
    Молодец Никита! Так держать!!!

    Нагорный завоевал серебро ЧЕ в упражнениях на коне и кольцах

    Картина дня

    наверх