На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Очень красивая и стройная девушка. Кто выступает против нее, пусть сами наденут этот костюм и попробуют в нем поработать хотя бы час. они наверное нагишом ходили бы. А на нее приятно посмотреть. Респект девушке

Раскрыта личность работавшей в бикини медсестры в Туле

Репост публикации
Какой самолет Байдена мешал приземлиться нашему самолету? Байден прилетел в Женеву на сутки раньше. Врите уж наверняка и не попадайтесь на таких простых мелочах.

Зачем Шойгу срочно отправил своего зама в Швейцарию?

Репост публикации
Опять наш Русский идиотизм. Ладно полицейские оказались недалекими людьми, но те, кто возбуждал уголовное дело и подписывал распоряжение о об уголовном преследовании, тоже дураки. В какой же стране мы живем? Правильно сказал Абдулов "В стране не пуганных идиотов"

Кормившая коров коноплёй пенсионерка попала под статью

Репост публикации
Как же надоело, что каждая шалава дает свою оценку действиям России. Пусть попробует вернется в Беларусь, духу не хватит. Из за "бугра" легче лаять под аккомпанементы своих хозяев.

Тихановскую возмутило задержание Навального

если это не фейк, то какие же идиоты управляют этой страной. УЖАС, даже не верится , что это говорят Украине люди занимающие серьезные должности

Картина дня

наверх