На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 5 друзей
Репост публикации
На мой взгляд, статья весьма поверхностная. И говорил ли все это Кедми? Утверждение о том, что СССР к началу процесса "развала" СССР не уступал США, не соответствует действительности. Сопоставима мощь экономики СССР с экономикой США была лишь с точки зрения объемных показателей производства.
...Далее

Кедми назвал истинную причину распада СССР

Репост публикации
Ну, да! Сталин бы никогда не решился в этих опасных обстоятельствах обратиться к солдату. Он ведь не отличался смелостью! Известен он, прежде всего беспрецедентной заботой о своей безопасности!

«Перестреляю всех!»: как генерал Маргелов разоружил пьяного часового

Создается впечатление, что высказывающееся здесь общество совсем не возмущает поведение сволочи,  шантажирующей девицу, которая, по-видимому, из-за безденежья пошла на некрасивый шаг. Все ханжески сосредоточились на восхвалении "шухера" советского времени, свидетельствующего только о тогдашней
...Далее
Репост публикации
Еще одна утка, которая призвана обелить Сталина - этого бандита во главе нашей многострадальной страны! Упивайтесь этим дешевым анекдотом!

Американцы раскрыли самую большую ложь о Сталине

Картина дня

наверх