На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Анапурна. Дневник путешественника.

Прочитала в блоге о Непале и даже немного досадно стало за скудную информацию. Захотелось поделиться удовольствием от прочитанного на другом сайте. Материал не мой, но сдесь это не в новинку. Из дневника вокруг Аннапурны. Kagbeni Опубликовано 25.01.2013 автором traveltigra комментариев 4 Не успели
...Далее

Горный Крым для "чайников".

Как там у юмористов:-кролики это не только ценный мех... Так вот Крым это не только море. И при этом совсем не обязательно быть опытным скалолазом или туристом. Достаточно иметь элементарную подготовку, крепкую обувь и главное желание смотреть и удивляться. Представляю вашему вниманию несколько
...Далее

Галопом по Турции

Всегда думала что Турция - отдых для ленивого лежания на пляже. Но оказалась что на этом перекрестке цивилизаций есть что посмотреть. Особенно радует бережное отношение к памятникам истории. Правда за семь дней все не увидишь. В общем "Галопом по Турции".
...Далее

Крым известный и не очень.

 Посмотрела отчеты из Ибици и других пляжных мест. И стало обидно за Крым. Природа у нас не хуже, а вот сервис..... Но не будем о грусном. Представляю вашему вниманию КРЫМ.Галопом по Крыму.
...Далее

Долго будет Карелия сниться

 С юности мечтала съездить в Карелию и на Соловки. И не с экскурсией, а "дикарем".  И прошлое лето мечта осуществилась. Для жителя Крыма это экзотика похлеще Средеземноморья.
...Далее

Картина дня

наверх