На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1974, 49 лет
  • 9 друзей
Дорогая, с днем рождения! Желаю оптимизма и позитива, душевного равновесия и большой любви, счастья, приятного общения, крепкой дружбы и здоровья. Красивых цветов, комплиментов и подарков! Пусть все задуманное легко сбывается! Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек
...Далее
Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного
...Далее
С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья и море любви. Чтоб в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди. Чтоб на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.
Поздравляю!!!!! Извини, что с опозданием. Закружилась. Самых лучших пожеланий! Материальных благ, светлых и радостных дней. Семейного благополучия и любви, успеха, наслажденья - чтоб никогда не унывать!!!!!
Поздравляю с Днем Варенья!!! Всего самого наилучшего!!! Исполнения желаний!!!

Картина дня

наверх