На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.2006, 17 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Пусть помечтает напоследок. Кому адресовано завещание? Тому и решать.  Главное на Россией не надо и в землю России  не надо.    Не велика значимая персона перед Россией.

Познер попросил, чтобы его пепел развеяли над Парижем

Репост публикации
Бесправие и беззаконие со стороны местных властей на подведомственной им территории и объекте.

Стихийная забастовка рабочих г. Владивосток. Федеральная стройка в энергетической сверхдержаве

Репост публикации
Бог много создал человеческих цивилизаций и многие уничтожил . Мы живем в нынешней Зачем, это ему ? Вечный творец недовольный своим творением? Уму непостижимо!

В РПЦ назвали русский народ и веру объединяющим фактором для России

Репост публикации
Никакого дальнейшего раскола    православного  мира  нет.   Христос  один для  католиков и христиан-он Бог . Церковный культ преклонения немного разный.  Но это уже   дела  самой церкви в разных странах. Это уже вопрос идеологии.  Церковь и   государство  едины либо   разделены.

Евгений Сатановский. Раскол православного мира есть свершившийся факт

Репост публикации
Еще ничего не сделал на новом посту, а уже сравнивают.  Противоположность? С одной пенсионной реформой  пока ясно. Не трогать!

Китайские СМИ: Россия подпишет себе смертный приговор, если вступит в войну с Америкой

Картина дня

наверх