На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1979, 45 лет
  • 6 друзей
Что-то непонятно, почему её не привлекают по статье за разжигание национальной розни? Муженёк в шишкарях ходит? В толерантной Москве это возможно в отношении инородцев.

Украинка требует уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ

Он очевидно с Черномырдиным корефанил, когда тот послом на Украине был. Вот и перенял технику речи.

Очередной перл от Кличко: Киевляне просыпались без каких-либо разрешений (видео)

Где все эти твари были, когда ни за что судили полковника Буданова? Не надо сажать савченко. Надо привязать голую к позорному столбу и всыпать плетей двадцать пять с показом по ТВ и что останется вместе с ахеджаковой, любящей Россию, выкинуть на украину.

Ахеджакова и Войнович вступились за Надежду Савченко

Похвалил сам себя, что только правительство работает, а все остальные - сева и справа - болтуны, которым верить нельзя, вот и получил в обратку.

Вы поставите подпись за отставку Медведева?

Анекдот. Почему холостые мужики как правило худые, а женатые - толстые? Холостяк приходит домой, смотрит что у него в холодильнике и идёт в постель. Женатый приходит домой, смотрит что у него в постели и идёт к холодильнику.

32 забавные фотографии, доказывающие, что брак для мужика - это зло

Картина дня

наверх