На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1953, 70 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Самый распространенный элемент это водородН2. Но он состоит из 2 атомов Н+- или заряд=электроатом=1-0. Поэтому при снижении Т до критической -273гр.С,атом водорода должен расщепиться до заряда с колоссальным расширением, где заряды при движении в полевом пространстве должны сопровождаться термоядерными реакциями. Первая фаза понижение-это фаза "слипания=сжижжения",а при переходе в фазу распада-фаза термояда. Поэтому и не работают ТОКОМАКИ,где водород нагревают, а не охлаждают до критической температуры. А ведь Солнце с термоядом работает по принципу охлаждения.

Немецкие физики на две секунды создали самое холодное место во Вселенной

Репост публикации

Сергей Шнуров не изменяет себе. Музыкант устроил скандал на концерте ко Дню города, спалив Москву вместе с политиками

Репост публикации
ЭТО просто бизнес проект мировых воротил по сбору пожертвований от туризма,как и прочие мировые поломничества в Мекку,Израиль и т.д. Это не новая религия ибо чтобы создать новое, нужно отрицать старое,как сделал Иисус критикуя Ветхий завет, создал Новый Завет.

Храм единой новой глобальной религии построят в 2022-м году

Репост публикации
Мир Един ибо материален. Мир состоит из неделимых атомов, состоящих из 2 взаимопроникающих материй вещества-поля-1-0..Вещество имеет плотность и объем,поле имеет плотность и бесконечный объем. Материя существует в движении, как превращение одного вида в другой путем синтеза,или ращепления,а также
...Далее

Вселенная может не иметь начала, что делает ее вечной

Обучение в духовной семинарии спасло Россию от уничтожения православия сионистами иудеями троцкистами .Иосиф пытался осуществить идею Христа на практике и построить царство справедливости не на небе, а на Земле. Он научился отличать фарисеев и попов от Учителей истинной православной веры. Он не
...Далее

Картина дня

наверх