На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Каким товаром торговать в интернет-магазине?
Уже много статей и исследований мы видели на просторах интернета о том, какую товарную группу выбрать для небольшого интернет-магазина. Ниша гаджетов, бытовой техники, одежды и обуви занята крупными игроками и мелкому предпринимателю туда не пробиться.
Что делать? Главное не отчаиваться!
Наши партнеры http://franchises.pw/ предлагают открыть свой собственный интернет-магазин постельного белья с 2000 товарами в любом крупном городе страны. http://agito.pro/ Предпринимателю не нужно будет иметь товарный запас, вкладываться в постельное белье и ждать, когда оно реализуется.
При получении заявки на сайте своего интернет-магазина, владелец просто делает закупку постельного белья на складе в своем городе ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ОТ ОДНОГО КОМПЛЕКТА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!
Кроме того, поставщик предоставляет 30-ти дневную отсрочку на постельное белье!
Вы имеете свой личный бизнес без вложений в товарный запас с оборотом 100.000 рублей уже через 3 месяца!!!! Вам не надо ломать голову, где взять деньги на закупку товара! Вам не надо ломать голову, где хранить и сколько платить за складские услуги!

Картина дня

наверх