На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1955, 69 лет
  • Специальное
  • В браке
Репост публикации
Все правильно Поклонская делает. Не думаю что человек, работающий до депутатства в правоохранительных органах и знающий последствия от таких действий как оговор или ложное обвинение, поднимет вопрос о проверке сценария фильма, снимающегося на бюджетные средства. Значит у нее есть достаточные сведения о крамоле!
Учитывая что нынешнее подрастающее поколение черпает свои сведения об истории нашей Родины во многом из кино и Интернета, нужно заботится о том, что они увидят или прочитают. После выхода фильма поздно будет метаться и оправдываться. А мы станем просто посмешищем, в которых будут тыкать пальцем и ржать над тем, как мы умеем сами себе испортить историю и репутацию, что не раз уже случалось при участии наших деятелей от искусства.
Именно с запроса проверить сценарий начиналась эта история. И если проверка СК включает в процедуру и проверку бухгалтерии, то это не Поклонской вина.
Так что "крест" на ней ставить рано.
Как бы этого не хотелась авторам таких постов.

Крест на Поклонской

Репост публикации
Эту штуку лет так ... не соврать бы, 40 выпускает промышленность и называется она -культиватор. Правда, советские они были тяжелые и из хорошей стали - не так быстро тупились и работать с ними было легче. После перестройки часто ломались и то и дело точить надо было. Поэтому умельцы с руками откуда
...Далее

Самодельное хитроумное приспособление, которое быстро уберет траву на участке

Изменил семейное положение на "Женат"
"Не то, чтобы ранее в ДНР каждый день говорили о присоединении к России, но ранее данная стратегическая линия не вызывала возражений." Кажется только Подоляку и иже с ним это присоединение мерещилось. Для остальных этот вопрос так остро никогда не стоял, хотя и "не вызывал возражений", правда)))
...Далее
С твоим днем,Сергей! Пусть исполнится загаданное)

Картина дня

наверх