На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.06.1962, 61 год
  • 56 друзей

Навигатор

 У меня навигатор Prestigio с картой 2011года 11 месяца,навигатор  водит по Москве краткими путями,как введено в новигаторе, а вокруг прибавив при этом 5-7 км,что поменять? И на что? Пробки  навигатор не покывает-это на случай - "может он пробки объезжает" 
...Далее

Прошу совета

 В  квартире ( не приватетизированна) проживаем я и моя сестра с ребенком 7 лет. Сестра принципеально не желает платить за квартиру,отмахиваясь,что нет денег. Как разделить лицевой счет, с чего начать? 
...Далее

Стена из красного кирпича побелела

 Стена из красного кирпича побелела,от чего это произошло и чем ее отмыть  и обработать что бы белые пятна  вновь не проступали?
...Далее

Проблема с BMW Помогите!

 После проезда 10-20 км машина при нажатии тормоза глохнет (автомат) Замучилась,что может быть?
...Далее

Нервное истощение

У меня случились неприятности из которых никак не могу выйти и по этому пропал сон,глаза постоянно на мокром месте,так что никак не могу с ними совладать,вообщем депрессняк,пью успокаювающие типа ново- пассит,но помогает на короткое время,а анти деприссанты принимать боюсь,так как к ним быстро
...Далее

Картина дня

наверх