На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1946, 79 лет
  • 0 друзей
"Голимая русофобия". Шукшина жестко - о министре Любимовой. Отлетело даже Матвиенко
Из-за политики Трампа: Германия хочет забрать назад своё золото из США — Politico
Фигурантов дела об убийстве бойца СВО выпустили из СИЗО: Условные сроки за "великолепную характеристику"
"Воевал на СВО? Тогда умри": Кавалер Ордена Мужества получил нож в спину, защищая девушку. Подключилась "диаспора в погонах"
Шольц выразил готовность помогать в укреплении ВСУ после завершения конфликта
Иноземец блогер проверяет границы терпения русских мужчин. Подходит к женщинам и начинает знакомиться и трогать их
«Не мы начали, но мы закончили!»: Школьники окружили иноземцев в ТЦ и вышли победителями даже по закону
Муж не поймёт таких приколов! Женщина предлагает деньги за удаление из Сети «голых» роликов с её участием. Понять, простить, удалить?
Захар Прилепин сказал, почему Эрнста никогда не уволят
В офисе Зеленского сделали неожиданное заявление о вступлении в НАТО
Массовая драка с мигрантами: чужаки заплатили деньгами, а русские — свободой
За хамством Алиева в адрес России скрыта правда: Цель - Чечня
«Не элита с высшим образованием»: во Владивостоке СОБР посетил очередное этническое кафе и вот что из этого вышло
О безразличии Эрнста, плюющего на мнение зрителей, и убыточных пошлых ток-шоу, обходящихся бюджету в сотни миллионов
Долой с экранов! Как любимое телевидение превращается в источник раздражения для зрителей
"Мне к Путину, срочно!" США придётся подождать, пока русский президент удит рыбу
Вы спрашиваете про Урганта. А надо бы про настоящих звёзд: Кто, действительно, помогает Донбассу
Хамство в отношении мигрантов: письмо от мигрантки
Это уже за гранью: Губерниев назвал недовольных ОИ гов*ом. Люди собрались обращаться к Бастрыкину
наверх