На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все, что написала Ирина, не каждый русский осознаёт, и может даже возмутиться некой горделивостью, просачивающейся сквозь слова.
Но это истинная правда, это то, что зашифрованно на генетическом коде русской нации. И даже если  в человеке мало русской крови, код сохраняется. Но он образовался не сам по себе, как принадлежность русскости, хотя качества именно русскости присутствуют. Как сталь куётся посредством закалки, так и  русскость была отточена,  и очищена, и возвышена, и озолочена только тем счастьем для всей русской нации, что она обрела Православие,  которое, как истина обретённая от Самого Бога, является единственно возможной, делающей творение Божие чадом Божием. Остальное- заблуждение, фантазии, попытки поиска, но совершенная оторванность от реалий человеческого смыслового бытия.
Спаситель всем отличался от окружающих: 
 Его любили, Его не понимали, Ему завидовали, Он был гоним, Он голодал, Он был бездомен, Он был полураздет, Он не предавал значение золоту, Его боялись, Он помогал, Он кормил, Он воскресал, Ему не верили, Его ругали, Его искушали, Его испытывали, Его проверяли, 
Им восхищались, перед Ним благоговели, Его ненавидели, Ему удивлялись,  про Него лгали, о Нем мечтали, Его оклеветывали, Его мечтали убить, Его били,  Его убили, Ему завидовали и боялись после Его смерти, Он воскрес! Ничего не напоминает? А Россию и ее окружение? 
А Русских, как принадлежность именно России?
Репост публикации
Слишком наглые азербайджанцы! Я их знаю с детства, у нас в Казахстане их звали турками. Ооочень наглые!

Азербайджанцы пошли толпой на Путина. Выстоит ли закон РФ против натиска диаспоры?

Репост публикации
Это было бы просто здорово! Ваня! Не тяни со сроками!

"Там по-другому пахнет": Иван Ургант открыто заявил о желании эмигрировать в США

Репост публикации
Не согласна с такой привилегией! Знаю нескольких русских, , молодых людей, не имеющих  возможности получить помощь в получении гражданства…

Многодетному отцу из Таджикистана одобрили бессрочный вид на жительство в России

Картина дня

наверх