На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1957, 66 лет
  • 29 друзей
Соболезную Сашиным родным и близким. Это страшная потеря, но им никогда не будет стыдно за своего сына-героя. Отличного парня воспитали! Спасибо родителям и учителям Саши и низкий им поклон. Крепитесь, мы с вами!

Русским Рэмбо оказался паренек из оренбургской глубинки

Репост публикации
Жду не дождусь, когда бравые ребята с первой картинки прижмут к ногтю и посыпят дустом всю пиндосовскую нечисть (агентов Госдепа), засевшую во властных структурах ещё с тех самых 90-х.

Предатели, говорите?

Репост публикации
Нельзя быть таким злым и циничным ко всему народу Казахстана только из-за того, что в этой стране , так же, как и в любой другой, в т.ч., и в России, живут предатели, питающиеся подачками из Госдепа. И из-за этой ничтожной и грязной "ложки дегтя" нельзя сжигать всю "бочку меда".

Вытаскиваем нож из спины и улыбаемся: Казахстан просит помощи. Дать или подумать?

Репост публикации
Есть хорошая притча: сосед, чтобы навредить своему соседу, принес к его крыльцу ведро дерьма, а тот вымыл ведро, набрал в него яблок из своего сада и отнес это ведро к крыльцу своего злого соседа. Сын доброго соседа удивился такому поступку отца, а отец сказал: "Каждый делится с другими тем, чего у
...Далее

Беспамятный континент — почему Европа «заслужила» пандемию

Репост публикации
У меня тоже ощущение, что этого Габунию выбрали, как барана из стада, в качестве сакральной жертвы. В будущем его отправят на тот свет, чтобы обвинить Россию и Путина в страшной мести. Так что, Габуния, запасайся памперсами и сиди дома! Ничего не поделаешь - такова цена участия в политических играх!

Габунии предсказали незавидную судьбу

Картина дня

наверх