На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1948, 76 лет
  • 84 друга
Репост публикации
А всё просто: над дедом Коли было Красное знамя Великого СССР! А над его внуком - триколор Власова. И оправдывают его власовцы. И сам он - власовец!!! А потому - ИУДА. И нет ему прощения.

СИНДРОМ ГОРБАЧЁВА - 1. Оказывается оножедитя Николай Десятниченко не простое, а номенклатурное. 2. "Волчий вой..." 3. О чём не договаривают про выступление школьника из Уренгоя. 4. "Прелестное"....

Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю здоровья, хорошего настроения, мирного неба над головой, счастья в личной жизни!!!
Поздравляю с Днем рождения!! Всех благ!! Здоровья, счастья, хорошего настроения!!
Не люблю Ксюшу! Но после этого разговора с Соловьёвым надо признать, что она чего-то стоит! Этот "говорун" не давал ей и слова произнести, но она стойко проводила свою линию. На мой взгляд в данном сюжете она была на две головы выше его. Молодец!
Оправдывать этого недоумка - плевать на прах наших ребят, как погибших в той войне, так и выживших ветеранов. Нет ему оправдания! Хоть бы извинился, сучонок!

Картина дня

наверх