На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Прочитал статью: "Дума защитит Медведева от Навального" и стало так противно за существующую коррупционную власть, за тех людей, которые там изображают представителей власти, но в сущности ей не являются!!! Дума, вместо того, чтобы разобраться в полученной информации и на официальном уровне провести расследование, чтобы показать народу, какой подлдец Навальный и какой оклеветанный Медведев, чтобы народ увидел ,что Медведев честный премьер, а не вор!!!! Но, этого не произошло!!! Дума фактически сама себя обгадила и вызвала дополнительное недоверие к депутатскому корпусу со стороны народа, т.к. другим способом показать , что Медведев не коррупционер - невозможно, но теперь народ ещё раз убедился, что депутаты Госдумы, такие воры, как и Медведев!!! Теперь народ уверен, что и Кремлёвские и Госдумовские - одна воровская кодла, которая замарана по самые ... Поэтому народ теперь , убедившись, что практически все властные структуры погрязли в коррупции, уже никогда не сможет поддерживать воров в законе и будет аплодировать Навальному, как бы его не обсирали сегодняшние коррупционеры!!!! Не желая того, по своему скудоумию, сегодняшняя власть подставила себя, т.к. не смогла доказать народу, что Медведев не вор в законе, что всё движимое и недвижимое имущество он заработал честным путём, что этот человек достоин уважения и доверия!!! Сегодня вся кремлёвская власть показала народу, что ей нечем оправдаться и должна быть привлечена к уголовной ответственности, а не править страной и продолжать грабить нищих граждан!!!!
Я категорически против этого уголовника!!! Этот оборотень продолжает врать и вводить общество в заблуждение,подписав соглашение с Китаем о пкредаче огромной территории России Китаю на 50 лет,фактически это передача земли Китаю со всеми последствиями для россиян!!! А негласный закон о выведении из
...Далее
Репост публикации
Медведев и Путин, какую войну ведут со своим народом, который вымирает от голода, т.к. не хватает средств на пропитание, от болезней, т.к. не хватает средств на лечение, который умирает от того, что после оплаты ЖКХ , народ не может себе позволить нормальное существование, т.к. чиновники жируют, а
...Далее

Д. Медведев: "Сталин вёл войну со своим народом!"

Кто ещё не понял, что Кремль и правительство в одном помойном ведре!!! Отделять Путина от Медведева или Минфина, то же самое, что кромсать тела сросшихся эмбрионов!!!

Картина дня

наверх