На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1967, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 31 друг
Вспомним дни трагедии Беслана, превратившие праздник в скорбную дату. Жертвы, героев в погонах и без - ребят из Альфы и детишек, которых им, к сожалению, спасти не удалось....Уродов в погонах и без - террористов и иже с ними......Не забудем и не простим......Так написал Ходорковский . ..За что его гнобите? ВАЩЩЕ НЕ ПОЙМУ?
Репост публикации
Мама обеспечила Вашу семью жильем - весьма комфортным (3-х комнатная квартира) - отдав,Вам лучшие свои годы (когда овдовела),  а Вы еще и в претензии к ней???.....Вместо радости за нее?......Нет слов......

Бабушка любви захотела...

Репост публикации
Тяжело, безусловно....Но, я б не смогла отдать в детдом своего внучонка - пока жива и ноги ходят....Дочь - ну чтож - ее жизнь и судьба, самой решать и фик с ней....А ребенок - родной - как бросать?!?....Нельзя, как бы тяжко не было - иначе, как жить, осознавая, что твой внучок родной - х.з. где???
...Далее

Второй внук отправится в детдом!..

А лежать  - 13, 15, 18.......лет - такие цифры называли ......Где яд достать на случай "мало ли?".....Не то - что семье обуза....стакан воды и т.д.....Для себя такая жизнь ЗАЧЕМ?

Картина дня

наверх