На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Лучший порядок- в тюрьме!
Вовремя покормят. Жратву по калориям рассчитают научным методом. Вовремя на прогулку выведут. Вовремя в баню сводят. Вовремя спать уложат.
Кто из вас, таких вот прививочников, хочет в тюрьму?
Что, нет желающих? И чего бы это? Ну дураки люди, пользы собственной не понимают. А дуракам нечего объяснять! Хватай на улице- и сразу в тюрьму! Для их же блага!
Вообще- то черные штурмовики уже были. Или память отшибло? И двери вышибали. И в квартиры со злобным хохотом вламывались. Что было потом? А потом были печи Освенцима. И ведь правильно все делали, разве не так, дорогой Сергей Лукьяненко? Они ведь расу человеческую улучшали. Истребляли неполноценных. Потому, что один такой неполноценный может своими гнилыми вирусными идеями переустройства общества перезаразить кучу народа!
Там, наверху, лучше нас знают. Сказали в печь- значит, так надо. Для общего блага.
Ну, а мне вот как быть? Я аллергик и для меняя прививка (любая) чревата самыми непредсказуемыми результатами! Мне что делать? Сразу желтую звезду на куртку нацепить?
И еще интересный вопрос: Кто и как будет определять, дурак человек- или нет? В Германии вопрос решался просто: Измеряли череп. Вошел в стандарт- живи. Не дотянул до арийского стандарта- извини. В печь1 Нечего генофонд засорять!
Дуракам нельзя давать право выбора?
Но человек только потому и человек, что имеет право выбора! Отними это право- и человек превратится в животное.
Кто- то, конечно, скажет:
-А вот этот антипрививочник для других людей опасность представляет!
Минуточку! Вы все- то ведь, кто привился, зачем прививались? Разве не затем, чтобы стать невосприимчивым к заразе?
Ну и как я могу вас, привитых, заразить?
Ну и надо ли вам, таким привитым, таким прогрессивным, шарахаться от меня, непривитого?

Дуракам нельзя давать право выбора

О братьях наших. Меньших- и просто братьях.
Вот оно, истинное лицо всех этих «защитников животных»!
Накинулись на женщину, словно стая шакалов.
Все они готовы растерзать человека из- за какого- то кота. И все они с пеной у рта кричат про «гуманизм»! И ведь никто из этой своры сволочей-
...Далее
Самая грязная форма- белая!
Эта моя статья была написана еще к прошлой олимпиаде. И все же я решил еще раз ее опубликовать. Потому, что не изменилось ровным счетом ничего! Все так же к России предъявляют идиотские «требования»- и все так же Великая Россия униженно извиняется. И все так же наши
...Далее
НЕКРОЛОГ Умер великий талант. Нет, человек жив. Умер талант. Закатилась звезда, сиявшая нам долгие годы. А вместе с ней закатилась и угасла целая эпоха.
Все мы помним (кому за 50) этот звонкий и сильный голос. Мало кому удавалось в жизни сделать столько, сколько сделала она. Только настоящему
...Далее
Репост публикации
Насчет «прибалтийской границы»- мысль интересная! Чисто теоретически представим ситуацию:
На границе с Латвией скопилось огромное количество беженцев из Афганистана, Сирии....
Ситуация выходит из- под контроля. А потом российские власти делают заявление о том, что группы беженцев штурмом взяли
...Далее

Эксперт: Россия может взять на вооружение методы Лукашенко в борьбе с санкциями ЕС

Картина дня

наверх