На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Господа патриоты: Не задумывались ли вы над тем, что все наше хвастовство какое- то одинаковое:
Мы кого- то нагнули. Кого- то унизили. Кого- то заставили. Испугали. Теперь вот мы гордимся тем, что можем загадить весь эфир, притом даже в космосе.
Неужели величие России в том, чтобы срать на весь мир? А никто из вас, господа идиот- патриоты, не хотел бы гордиться самым высоким уровнем жизни? Самой лучшей медициной, образованием? Тем, что выход на пенсию у нас раньше, чем в «цивилизованных» странах?
Нет, я не спорю. Все хорошее, что есть в стране, надо уметь защитить, потому, что охотников поживиться чужим всегда хватает. Вот только мы слишком уж похожи на дикаря, хотя и с атомной дубиной. Нагнуть. Запугать. Заставить!
Самим- то не противно, господа патриоты?

Россия может оставить без связи всю Европу

О братьях наших. Меньших- и просто братьях.
Вот оно, истинное лицо всех этих «защитников животных»!
Накинулись на женщину, словно стая шакалов.
Все они готовы растерзать человека из- за какого- то кота. И все они с пеной у рта кричат про «гуманизм»! И ведь никто из этой своры сволочей-
...Далее
Самая грязная форма- белая!
Эта моя статья была написана еще к прошлой олимпиаде. И все же я решил еще раз ее опубликовать. Потому, что не изменилось ровным счетом ничего! Все так же к России предъявляют идиотские «требования»- и все так же Великая Россия униженно извиняется. И все так же наши
...Далее
НЕКРОЛОГ Умер великий талант. Нет, человек жив. Умер талант. Закатилась звезда, сиявшая нам долгие годы. А вместе с ней закатилась и угасла целая эпоха.
Все мы помним (кому за 50) этот звонкий и сильный голос. Мало кому удавалось в жизни сделать столько, сколько сделала она. Только настоящему
...Далее
Репост публикации
Насчет «прибалтийской границы»- мысль интересная! Чисто теоретически представим ситуацию:
На границе с Латвией скопилось огромное количество беженцев из Афганистана, Сирии....
Ситуация выходит из- под контроля. А потом российские власти делают заявление о том, что группы беженцев штурмом взяли
...Далее

Эксперт: Россия может взять на вооружение методы Лукашенко в борьбе с санкциями ЕС

Картина дня

наверх