На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Вы на её рожу гляньте - баба яга еб...тая! Чего-то обкурятся, и давай требовать чего-нибудь из-за отсутствия нормального мужика! А мужики на её рожу глянут - и ну рыгать!

Министерша обороны недобитой Германии требует от России ежедневный доклад о передвижении войск

Эта бендеровская фашистка, которая из своих гонораров, заработанных в России, часть отдавала на продолжение войны в Донбассе??? На её деньги убивали детей Донбасса! Её надо судить за финансирование террористов!
Репост публикации
Эту бендеровскую фашистку, которая из своих гонораров, заработанных в России, часть отдавала на продолжение войны в Донбассе??? На её деньги убивали детей Донбасса! Её надо судить за финансирование террористов!

Сестра Ротару заявила о надеждах артистки на «возвращение» Крыма Украине

Репост публикации
"Ее будут любить на бескрайних просторах РФ"???!!?? Эту бендеровскую фашистку, которая из своих гонораров, заработанных в России, часть отдавала на продолжение войны в Донбассе??? На её деньги убивали детей Донбасса! Её надо судить за финансирование террористов!

Мечтающая о «возвращении» Крыма в состав Украины Ротару получила ответ от крымчан

Репост публикации
На всех углах надо трубить, что НАТО, куда входят все эти озабоченные гейропейские страны, сама развязала на ближнем востоке бесконечные войны и теперь пожинает свои плоды! Россия и Белорусь их туда не посылала, поэтому пусть засунут свои языки в известное место и спрашивают с руководства НАТО!

Европа просит Россию помочь с белорусами

Картина дня

наверх