На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29 друзей
Не надо искать Чубайсу собственную выгоду.--Кто будет думать о России, восстанавливать ее после грабежа и развала? Россия помогает другим странам. Чубайс мало занимался культивацией земли после окончания работ по добычи газа. Надо заниматься проблемами самим, а не перекладывать их на чужие головы. --Не надо в небесах летать, ставя свои цены, делая народ нищим. Россия имеет свой газ, свое электричество, но цены внутри страны продолжают расти. Цена топлива и хлеба одинакова растут. В России стало 106 царей?--Каждый сам себе хозяин. Жириновский прав--просто так рост цен не остановить.
На телеканалах ведутся теле баты, анализируя происходящие события в нашей стране. Однако почему то не включены основные вопросы-- по росту цен годами, о мерах наказаниях за взятки, о не выполнении указов ВВ Путина, о двойном гражданстве. Почему нет митингов, демонстраций в ОАЭ, Германии, Японии?
...Далее
Цены растут на все--на еду, жилье, энергоресурсы.--Это показывает, что Власть в России работает плохо или не хочет работать. Ведь 30 лет прошло, а новых реформ почти нет, нет ответственности руководителей перед законом и нарушений конституции РФ. Кто работает при нынешней и вчерашней Власти--видно
...Далее
Репост публикации
Трам пытается перевести свою боль на чужую голову.

ТРАМП ЗАЯВИЛ О НАМЕРЕНИИ ОБНАРОДОВАТЬ СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО УКРАИНЕ

Репост публикации
К чему вернулись?--Назначать в статусе князя пожизненно. А они заработали это?-В свой карман они работать умеют!

Забота о пенсионерах. Совет Федерации разрешил экс-президентам становиться пожизненными сенаторами

Картина дня

наверх