На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
В Пенсионном фонде рассеи, праздничный день.

"Я сейчас умру": повар скончалась, приготовив обед школьникам в Москве

Репост публикации
Абалдеть, будут бороться с пьянством, путем уничтожения алкоголя в невиданных масштабах?  Вы когда нибудь встречали среди полицейских трезвенников?

Более полусотни полицейских приедут в Севастополь бороться с пьянством

Репост публикации
Татарский язык, это такой же новодел как и украинский (смесь тюрских, русского, и древенских диалектов). Вам мало украинского сепаратизма?

Российская Федерация — это не русское государство

Репост публикации
НУ И ДУРА... Машина то чем виновата? Ну побегает, подпитается тестостерончиком, и вернется. Помни, дольше всех живут не женатые мужики, а женатые с любовницами.

Мужу шестой десяток, а он по молодым девкам бегает...

Репост публикации
Полная чушь. Для женщины близость (секс) гораздо важнее чем для мужчины, именно от него она получает свою основную дозу женского гормона. Именно поэтому, только женщина способна испытывать за половой акт по несколько десятков оргазмов. Для мужчины, двойной оргазма подряд это такая редкост, что
...Далее

Это миф, что женщинам нужен секс наравне с мужчинами... Я в этом вас уверяю..

Картина дня

наверх