На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Москвичи, это потенциальная сила, которая может выйти на улицу и смести власть власть. А чтобы этого не произошло, эту потенциальную силу надо сдерживать подкармливанием. Востания и революции происходят в столицах. Хабаровск побастовал и все. Власть наместе.

Та вот почему в Москве зарплаты и пенсии выше, чем в остальной России

Репост публикации
В деятельности этой госпожи вся суть нынешней власти. Воровство, кумовство и сплошное лицемерие.

Голикова против Мишустина? По правительству пошла трещина

Репост публикации
С начала хотелось автора этой писульки назвать именем Дебил, но потом не стал этого делать. Он просто, скорей всего, выполняет чей то заказ. Наверно ЕдРо. Интересно, сам то он жил в те времена про которые пишет этот опус? Если не жил, то за деньги в наше время написать такое вполне возможно. Ну, а
...Далее

Как людей унижали в советских поликлиниках.

Репост публикации
Заполнил анкету с вопросом "Политический режим в России катится к закату? И высветилось, что 56% считают НЕТ. До какой же степени надо нас опустить, что бы мы наконец поняли, как нас имеют?

Политический режим в России катится к закату. Когда-нибудь, Путина будут судить даже те, кто сегодня его любит

Картина дня

наверх