На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.10.1925, 98 лет
  • 4 друга
Репост публикации
чужие жизни правителям украины не жалко, а русские пограничники пожалели, хотя при защите родины своих не жалеют

Был приказ умереть, но укропы опять выбрали плен, теплый и сытый

Репост публикации
коли б у украинской правящей верхушки была душа, она бы болела за весь украинский народ независимо от национальности и региона в котором люди живут. правильно сказал ярослав коваль "они её продали сша" к его словам добавлю, а те её выбросили на помойку. кому нужна продажная душа?

Тиллерсон: Киев потерял душу и больше не может бороться за Донбасс

Репост публикации
вот так надо учить убийц детей, женщин и стариков и не надо обращать внимания на то, что скажет Европа. она же не осуждает бандеровцев за обстрелы городов и сёл ДНР и ЛНР, а те чихали на её робкое вяканье. на удар ВСУ надо отвечать двойным ударом.

Огненный шторм: армия ДНР жестко ответила на обстрел Донецка "Градами"

что означает торговая блокада? лишение огромных масс невинных людей,в том числе детей и стариков пищи, воды, тепла, т.е. жизни. это открытый геноцид. надо сделать всё возможное, чтобы этого не допустить и, как выражаются правоохранительные органы, нейтрализовать идеологов этой чудовищной затеи.
Репост публикации
нынешние власти создали этот беспредел, а теперь не знают как с ним справиться. надо внедрять советские порядки, когда каждый имел работу, а не хотевших работать обществом осуждалось, но для этого нужно иметь рабочие места, а их продолжают сокращать ликвидируя заводы, фабрики и сельхозпредприятия,
...Далее

Достоевский, Чернышевский и я: Осужденный сегодня Тесак поставил себя в один ряд с русскими классиками

Картина дня

наверх