На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1992, 32 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Предприниматель
  • 54 друга
Ссылки
ТРЕБУЮТСЯ ОТВЕТСТВЕННЫЕ и АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!
ОПЛАТА ВЫСОКАЯ по результатам работы!
Без продаж и без вложений, карьерный рост!
Нужен выход в интернет, наличие ПК, ноутбука или планшета!
От вас:
1. Желание зарабатывать
2. Обучаться.
Возраст от 20 до 45 лет!
Мои контакты: http://aklimova.bmd21.com/
Я являюсь участником глобального международного интернет-проекта #bmd21. Если Вы хотите узнать подробности, начать зарабатывать вместе с нами, поставьте + в комментарии, я с вами свяжусь)
Это проект для Вас, если:
* Вы хотите увеличить свои доходы, помимо основной работы
* Вы хотите,посвящая
...Далее
Финансовая безграмотность,слухи и мнения неудачников которые не доводят начатое до конца,порождают бедность и спускают вас вниз. Совет-это самый дешевый способ получения информации. Хочешь стать учителем-учись у учителя,хочешь стать врачом-учись у врача,хочешь стать миллионером - учись у него!
...Далее
Это лишь небольшая часть нашей мужской команды проекта #bmd21!!! Мужчины, хватит искать оправдание своей лени и бездействию, обвинять время, страну, правительство , семью в своих неудачах и бедности!!! Скорее присоединяйтесь к нам в команду в проект "Бизнес-модель 21 века"!!!
Нытики и пессимисты,
...Далее

Картина дня

наверх