На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1971, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • 31 друг
Честно признаюсь, Михалков Н.С. мне никогда не нравился (я не о ЛГБТ). Его персонажи в кино (кроме "А я иду, шагаю по Москве") всегда высокомерны, чопорны, надменны и пр. Его интервью сквозят тем же... И т.д. и т.п...
Однако, то, о чем Михалков говорит в "Бесаног ТВ" полностью перевернуло мое отношение к этому человеку! Такого ПАТРИОТИЗМА я не ожидал... Надеюсь, это искренний патриотизм, а не какой-нибудь пиар-проект...
Что касается ЕБН-Центра, то я в шоке! Куда смотрят власти?! Демократия демократией, но всему должны быть пределы...

з.ы. Не дай бог, случится в России какая-нибудь "революция" типа "майдана", я В ПЕРВЫХ РЯДАХ встану на защиту целостности России!
Надеюсь, я не один такой.

з.ы.ы Господа "Бзежинский", "Олбрайты" и прочие либерасты-дерьмократы, не будите "мишку". Вам же Путин уже говорил про это. Разбудите и горе тому, кто не спрячется!!! "Мишка" и до Вашингтона с Нью-Йорком дойдет! Дойдет, разорвет на куски тех, кто его разбудил и... вернётся домой.

Никита Михалков: "Ельцин-центр" - это НКО, цель которого - распад России?

Репост публикации
Маладес!))) Скромно и со вкусом! А главное - практично!

Машины Михаила Боярского: как выглядит автопарк главного мушкетера страны

Репост публикации
ААА!!!))) Круто!))) Крута не идея тубуса-ящика для инструментов (базуки для стрельбы плоскогубцами).  Крута идея забавного видео "Как делать всякую ненужную самодельную х...ю из подручных материалов!"
Автору ЗАЧОТ!)))

Крутая идея самоделки из ПВХ труб для гаража

Да уж... Позорище... Стыдно должно быть русскому человеку выступать под кличкой ОАР..

Картина дня

наверх