На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.10.1961, 62 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Надо их с Урала вытурить и вообще запретить шастать по Уралу. Обнаглели в конец. А еще они в последнее время начали "спасать" наши малые народы Севера. Тоже надо дать им пинка под зад на наших Северах. Нечего чукчей смущать!

"Кто посоветовал Обаме устроить дипломатическую войну против РФ? Да ему памятник нужно поставить!"

Репост публикации
Думаю уже не получится. Барский стол уже не тот, что был в начале. Потому и визг. Кормушка, похоже, закрывается, распределяются осиатки.

Мнение Польши о России как о "непорядочном агрессоре" или зачем Прибалтика спилила тот самый сук.

Репост публикации
3 500 протестующих и из них 700 корреспондентов ??? Это на каждые 6 человек 1 "освещающий" события! Вот это подготовка! Надеялись на явку как минимум раз в 10 больше, а не нашлось дураков или денег мало дали "оппозиционерам" их хозяева.

Кровь и жестокость: зарубежные СМИ демонизируют протесты в Москве

Репост публикации
Я чего-то не понимаю или пропустила: с какого перепугу этот трибунал взялся судить по сути военное вторжение одного государства на территорию другого? Это че сейчас так можно: залезть в наглую на военном транспорте во внутренние воды (земли, пустыни, болота...) другого государства и вопить, что их
...Далее

Украина нашла управу на Россию. Ещё чуть-чуть... и от России останется... один пшик!..

Репост публикации
Те, кто выкладывает такие ролики, не объясняя обстоятельства происшествия, полные моральные уроды. Такое поведение мальчика могут вызвать любые обстоятельства: от вероятности, что горит пустой заброшенный дом и скакать с воплями не имеет смысла. Его "завтра" всё равно снесли бы бульдозером. Ну
...Далее

«Обычный день в России»: иностранцы прокомментировали видео с мальчиком из Ноябрьска

Картина дня

наверх