На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • размышлитель
  • 10 друзей
Репост публикации
лжецы из ложных кубиков построили огромную башню, а лживая Европа бурно аплодировала им. именно так создается государство антихриста.

Янукович задал неудобный вопрос Генпрокуратуре Украины: Чем занимался Турчинов 1 марта 2014 года?

прочитал. Я понял, что Свердлова кто-то хотел очернить, а автор статьи разобрался и обелил, или всё наоборот. Толком не понял. Я - человек посторонний. Конечно, правду надо всегда искать, жаждать её!
Репост публикации
Конечно, если надо осудить няню, то надо переписывать законы. А не лучше ли вспомнить про существование полтергейстов, привидение, всяких злобных духов. тут в интернете на Ютубе можно увидеть их "проделки", их злобные делишки. в отсутствие хозяев в домах происходят разные непонятности. Может быть
...Далее

Придя домой, Родители обнаружили, что их Сына избила Няня! Но самое страшное случилось Потом…

Вот они сами свидетельствуют о том, что знают историю. Значит они знают на какой скамье будут сидеть на Суде народов. Значит они знают где они окажутся на суде Божием.

Картина дня

наверх