На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1946, 78 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • интернет -предприниматель
  • 5 друзей
Бедная печень... сплошные удары...
"Бедная моя печень, были бы у неё руки, она бы меня задушила."
Мы все знаем о той роли, которую играет печень в организме человека. Это очистные функции и она несет их постоянно и как нам кажется безотказно. А вот это, "безотказно", как раз и хочется обсудить. Возможно вы знаете, что существует много факторов, которые нарушают работу этого органа. Давайте ещё раз вспомним или узнаем...
1. Люди старше 55
Не секрет и не выдумка..а естественное событие. С возрастом, к несчастью, происходит уменьшение массы печеночной ткани и кровотока и орган по естественной причине хуже справляется со своей работой.
А ещё, за период жизни человек накапливает различные ненужные для организма вещества,хронические болячки, а с ними и количество принимаемых лекарств. Всё это вместе, создаёт риск неблагоприятного взаимодействия между собой.
2. Женщины, как более приверженные к применению лекарств, чаще рискуют осложнить работу печени. И это констатирует статистика от медицины.

3. Наличие заболеваний печени.
Если вы уже знаете, что у вас есть болезнь печени, то естественно она уже не может работать на 100%. Значит задача человека очень внимательно относится во всему. что он кладет в рот, будь то пища или лекарства и чаще проявлять заботу о профилактике.
4. Употребление алкоголя
Этот пункт не оспаривает никто. Больные алкоголизмом и много пьющие люди сами лишают печень способности к очистным функциям и способствуют к её заболеванию.
5. Ожирение и недоедание
Сверхмерная еда, но также и недостаточная еда ведут к нарушениям обмена веществ, а это дополнительный удар по печени.
6. Сочетание лекарственных препаратов ( химии)
Приём нескольких лекарственных форм одновременно даёт вероятность развития побочных явлений, которые могут сильно повредить печень. Так было установлено,что эта вероятность составляет- 4% - при приёме пяти препаратов, 10% - при приёме 5-10 и 28% - при приёме 10-16 препаратов.

Вот такая информация. Принимаем её к сведению и предпринимаем шаги, чтобы не упустить здоровье.
Я , естественно, делаю обзор продуктов Вивасан, как наиболее натуральных, безопасных и надежных продуктов для восстановления
и поддержки здоровья и самочувствия человека.
И так :
1. "Экстракт грейпфрутовых косточек" - универсальное и эффективное антисептическое средство .
Оказывает противовирусное, противогрибковое, бактерицидное и антиоксидантное воздействие, усиливает желчеотделение, очищает
печень от эндотоксинов, стабилизирует биомембраны клеток печени (гепатоциты).
2. Гепатопротекторы - "Ультра защита печени" и "Экстракт Артишока" ( на выбор)
Усиливают желчеобразование, выводят шлаки из клеток печени, стимулируют процесс деления клеток ( регенерация печени)
3. Полный витаминно-минеральный комплекс "Бодрость на весь день"
В наше время нельзя не знать, что только постоянная и ежедневная подкормка организма витаминами и минералами может дать гарантию сохранения здоровья. Просто из пищи невозможно получить то, что могут дать качественные комплексы. Знаю, что есть несогласные, но только они, как правило, не доживают и до пенсии.
4. "Зеленый чай с мятой" -БАД в таблетках
Содержит витамины-антиоксиданты и микроэлемент Селен, защищающие клетки печени от свободных радикалов.
В краткой статье о серьёзном вопросе на этом и остановлюсь.. Желаю успехов. Приходите за продукцией Вивасан (это Швейцария)
Пользуйтесь на здоровье ! Продукты от Вивасан всегда к месту .
Пишите в группе на ФБ, в личку , заходите в интернет -магазин https://magazinviva.tanlabot.ru
мой блог о здоровье http://tanlabot.ru
Эксперт по продуктам для красоты и здоровья из Швейцарии - Татьяна Лабоцкая
Репост публикации
Вот и ты есть тот самый анти.... Врачи борются , больницы переполнены дураками, кто таким как ты поверил и не вакцинируется.. уже потом задыхаясь от нехватки легких , плачут ах я был неправ .. В борьбе с болезнями , вообще то, надо слушать врачей , а не трескотню придурков

Мракобесы XXI века

Репост публикации
Здравый разум отсутствует у большинства деятелей европейских стран...Болезнь мучает - русофобия ...странно живут по принципу назло кондуктору, куплю билет. но пойду пешком ...

В Британии призвали ЕС прекратить нападки на Россию из-за газа

Репост публикации
Да это трудно понять, почему мы должны им хоть что то давать ? Вообще НИЧЕГО по возможности !! Там уже нет людей , шкурки бандеровские

Это не бизнес. Это измена России

Картина дня

наверх