На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1953, 71 год
  • 213 друзей
Репост публикации
"... и тут выяснилось, что вопрос с автобусным обеспечением села не такой уж и сложный...", такой вывод, исходя из интервью с чиновниками, сделан журналистами в статье...
На самом деле, чтобы добиться автобуса, пешеходной дороги, остановочных павильонов и уличного освещения, пришлось пройти адский путь. 
Телевидение федерального уровня не планировали приглашать, их подключили в последний момент, когда сам глава местности сорвал собрание, к которому мы-инициативная группа,  готовились уже полтора месяца. И это при том, что дата, время и место проведения собрания были согласованы с самим главой более месяца назад..
И вот теперь, когда я, всё же, добилась положительного результата, у меня на душе нет особой радости, я всё ещё под впечатлением негативного отношения чиновников к нам, жителям села. Всё это так омерзительно. 
Многие сельчане, конечно же, благодарят меня, и просят, чтобы я и дальше помогала им, проблем еще предостаточно.  Но я пока не могу успокоиться от событий последних двух месяцев...

К селу в Липецкой области ведет дорога-невидимка

Дорогая Марина! Рада поздравить Вас с днём рождения! Радости, здоровья, процветания!!!
Марина! Желаю бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание. Счастья, везения и всего самого прекрасного.

Поздравления с днем рождения Марине 😎 – самые лучшие пожелания

Картина дня

наверх