На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.10.1971, 52 года
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • Дворник или создающий чистоту.
  • 13 друзей
Хорошие родители должны так поступать, но не через лишения своего здоровья и для покупки недвижимости надо искать подходящее место, и время,чтобы не накладно было. Самое главное, чтобы и сын в этом участвовал, а не стоял в сторонке и смотрел, как родители пыжатся для него.

Должны ли родители покупать квартиры детям?

Я с любимой решили рожать ребёнка в воду и делать это у себя дома, а не в роддоме при присутствии многих врачей и медсёстр. Предварительно мы хорошо проконсультировались у врача, как нам двоим и в какой последовательности что-либо во время родов делать, а теперь спустя вот уже 15 лет я знаю, что
...Далее

Мужчины на родах: за или против?

Людмила пожалуйста перед решающим своим шагом более отчётливее осознайте свою цель и обратитесь к ясновидящим, чтобы они вам путь показали к счастью своему. Ещё знайте, что мама без счастья никак не сможет детей научить жить счастливо.

Иллюзия семьи или "меня позвали замуж".

Так любят друг друга, что даже слово друг друга боятся терять и в этой любви научились чистоту своих слов приумножать.

Эта женщина прятала таинственные коробки на чердаке 40 лет. Когда коробки нашёл её муж - произошло нечто удивительное!

Картина дня

наверх