На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • служащий
  • 2 друга
Репост публикации
Автор,конечно все разложил по полочкам основательно.А теперь пересчитай пожалуйста на среднюю реальную зарплату по России сейчас. Добавь сюда стоимость коммуналки,газа,электроэнергии, бензина.А главное, расчитай соотношение жителей России с з.п. 45000 и до20000. И позволят ли они себе такой объем потребления,который ты расписал. Ты прямо из школы пошел на работу с разрядом? Сказочник. ИТР на любом заводе получали от 115 до 145 рублей.И что они себе могли позволить? Так что не надо так рьяно поносить времена социализма.Хотя бы потому,что государство было поистине социальным и 15 республик худо -бедно ,но были сестрами и каждый мог спокойно приехать в любую республику без страха и устроиться там на работу.Не буду говорить и про тогдашнюю промышленность, вместо которой сейчас сплошь торгово-развлекательные и офисные комплексы. Объясни мне,сирому,как в стране не имеющей промышленного потенциала,где не производятся даже метизы и гвозди ,происходит постоянный рост ВВП? Разъясни пожалуйста,если у нас такая сильная медицина,почему в больницу приезжаешь со своими постельными принадлежностями,шприцами и лекарствами? И почему мед центров стало больше,чем больниц,а врачи поликлиник направляют пациентов на обследование в эти мед центры?Хочется чувствовать себя человеком,особенно когда жизнь прожита и большая ее часть отдана ради своего государства.

А у своих матерей вы спросили? Насчет поменять изобилие на дефицит?

Репост публикации
А что телеками фарцонул и потом башню свою построил? Автор,пиши исчо,весело читать накануне пятницы.

Экс-агент КГБ рассказал о вербовке Трампа 40 лет назад

Репост публикации
А вдруг ребяты комедь крутят. И ,,совершенно неожиданно,,выиграет Трамп. Как тогда отмываться? Уж лучше воздержаться и поздравить по итогам голосования СФ.

Так почему же почему Путин не поздравляет Байдена?..

Репост публикации
Видимо немцы все таки придумали какой то способ,который не подходит под санкции. Или пользуются неразберихой в правлении США.

Вопреки санкциям США - в Германии рассказали, когда возобновится строительство Северного потока-2

Картина дня

наверх