На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1963, 60 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Добиться, чтобы их приравняли к нацистким преступникам.  Учавствующих в военных действиях уничтожать на месте и в плен не брать. Составить списки. Попавшихся в других странах немедленно арестовывать и передавать под суд. Судить по всей строгости, чтобы под этими сволочами земля горела. Чтобы они боялись из своей украинынос высунуть.

Разбои, грабежи и неонацизм: что нужно знать о полке "Азов"

Репост публикации
Это не Украина выиграла,а Европа очередной раз легла под Америкосов. Но я Вас уверяю наши алигархи ничего не проиграют. И простые украинцы от этого тоже ничего не поимеют.

Транзит газа-2020 или наш позор: Киев устроил Москве торжественную порку

Репост публикации
Сказала жёстко и по теме. Жаль что в никуда.

Чемпионка мира Марьяна Наумова дала жёсткую отповедь Фетисову и прочим чиновникам

Прав Владимир Викторович.  На все 100%.  Да и о какой подготовке караула идёт речь если пацан отслуживший в армии 4 месяца как заправский спец. убивает 8 человек из которых 2 офицера. Жалко конечно родителей и жён попавших под замес, но отчасти они сами виноваты. Издеваешься над бойцом будь готов,
...Далее
Репост публикации
Я простой человек из Санкт-Петербурга, О какой протестной оппозиции идёт речь в этой статье. Кто такой Навальный? Парень просто зарабатывает деньги от америкосов. Молодец!!! В то время как наши чиновники везут деньги за границу Этот оппозиционер тупо разводит америкосов на бабки и даёт заработать
...Далее

Оппозиция победила? Вам не странно об этом читать и слышать?

Картина дня

наверх